Loading...
Kontakt 2018-09-06T09:32:40+00:00

Ansprechpartner

Zentrale MTF Anlagenbau Kriesow GmbH
Dorfstraße 23
17091 Kriesow
Tel.: 039600 2930
Fax: 039600 293293
E-Mail: info@mtf-kriesow.de
Geschäftsführung Michael Korczak Tel.: 039600 293100
E-Mail: m.korczak@mtf-kriesow.de
Prokurist Christoph Korczak Tel.: 039600 293125
Mobil: 01520 2792939
E-Mail: ch.korczak@mtf-kriesow.de
Assistenz der Geschäftsführung Arite Müller Tel.: 039600 293111
E-Mail: a.mueller@mtf-kriesow.de
Personalmanagement/Ausbilder Lisa Tomaszewski Tel.: 039600 293113
E-Mail: l.tomaszewski@mtf-kriesow.de
Disposition Kathrin Reinke Tel.: 039600 293116
E-Mail: planung@mtf-kriesow.de
Abrechnung Andrea Korczak Tel.: 039600 293118
E-Mail: a.korczak@mtf-kriesow.de
Christine Lüdemann E-Mail: ch.luedemann@mtf-kriesow.de
Abrechnung/Planung Marion Rissmann Tel.: 039600 293117
E-Mail: m.rissmann@mtf-kriesow.de
Abrechnung/Planung Sina Kutzbach Tel.: 039600 293120
E-Mail: s.kutzbach@mtf-kriesow.de
Bauleitung – Elektro-/Bohrtechnik Hans-Joachim Lange Tel.: 0170 7671442
E-Mail: hj.lange@mtf-kriesow.de
Bauleitung – Tiefbau Eric Grabley Tel.: 039600 293 124
Mobil: 0170 7671444
E-Mail: e.grabley@mtf-kriesow.de
Projektierung/Planung Olaf Rosenstädt Tel.: 039600 293121
E-Mail: o.rosenstaedt@mtf-kriesow.de